Неуверенность в возможности выплаты 50 000 рублей в месяц - стоит ли подавать заявление на рассрочку платежа после решения суда в пользу банка?

• г. Слободской

Банк подал в суд, суд вынес решение об уплате всей суммы. Стоит ли писать заявление в суд на рассрочку платежа, если не уверена, что смогу платить по 50000 рублей в месяц?

Ответы на вопрос (2):

Да- подавайте заявление на рассрочку согласно ст. 203 ГПК РФ

Здравствуйте. В рамках ст.203 ГПК РФ рассрочку вы можете попросить любую, но решение принимать будет суд, исходя из обстоятельств дела и ваших доводов