Как выселить дочь, ведущую разгульный образ жизни, принудительно из дома?

• г. Задонск

Я хочу выселить дочь из дома так как она не проживает уже 2 года, водится с зеками даже замуж вышла в тюрме. Просто боюсь кого она притащит в дом, сама ведёт разгульный образ жизни и хорошего от неё не ждать. Подскажите куда обратится и возможно выселить её принудительно.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь собственником дома, то можете снять ее с регистрационного учета в судебном порядке.