Вопрос о потере права собственности на квартиру при разводе и выплате ипотеки

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует, такой вопрос. Я с мужем в разводе, мы не живём вместе. Он сдаёт квартиру, которая находится в ипотеке. Квартира покупались в браке. С квартирантов, он платит ипотеку. С этих денег он выплачивает ипотеку. Могу ли я потерять права собственности на квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

нет - не потеряете

В каких случаях,я могу потерять права собственности на квартиру,????

По истечению какого срока,после развода теряются права собственности на квартиру,если не подавалось ранее.Развод был 25.09.2013.г.

Здравствуйте. Срок три года (п.7 ст.38 СК РФ). У вас какая цель от опроса юристов, бесплатная консультация или поиск представителя, для решения проблемы в суде?