Судимость не погашена, но с учетом тяжелого заболевания и наличия малолетнего ребенка, возможно ли не лишить свободы мужа?

• г. Краснодар

У моего мужа суд по со.161 ч.2. судимость не погашена. С потерпевшими вопрос решен. У него тяжёлое заболевание туберкулёз лёгких 2 степени. Могут ли не лешить свободы. Есть малолетний ребёнок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При рицедиве его ждёт строгий режим.