Как забрать автомобиль с штраф стоянки по генеральной доверенности. Был угон?

• г. Уфа

Как забрать автомобиль с штраф стоянки по генеральной доверенности. Был угон?

Ответы на вопрос (2):

Можете забирать, если есть разрешение следователя (дознавателя).

Прежде выясните у сотрудника полиции, в чьём производстве находится уголовное дело, приобщён автомобиль к делу в качестве вещестенного док-ва. Если да, то Вам обязаны вручить копию постановления о признании и приобщении к делу вещественного доказательства, в котором должно быть указано, что автомобиль содержится на спец. стоянке. Если такого постановления нет, то нахождение авто на стонке не законно.