Как перевести накопительную часть пенсии в счет погашения в банк и где обратиться для этого?

• г. Самара

Накопительная часть пенсии составляет 150 тыс. руб. Как возможно ее перевести в счет погашения в банк. Куда нужно для этого обратиться? Если нужно, то какой формы должно быть заявление и на чье имя?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время накопительная часть заморожена и не выдается.