Основания для погашения кредита пенсионными накоплениями - ситуация с банком и отказ в погашении

• г. Самара

Какие основания должны быть для погашения кредита пенсионными накоплениями. Банк один и кредит иинакопительная пенсия. Отказывают в погашении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не совсем понятен вопрос! Вы еще не вышли на пенсию, просто хотите гасить кредит из пенсионных накоплений ?