Как разорвать контракт, на который не указаны сроки? Опыт обращения к военкому и их заключение

• г. Фастов

Д.день мой муж подписал контракт, но сроки в нем не указаны. Как можно его разорвать. Говорила с военкомом сказал что это не возможно, хотя он глухой на одно ухо и есть заключения. Военком сказал что на момент подписания у него уже был этот дефект. Муж думал что идет на год, а оказалось что нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Рапорт об увольнении

Муж должен написать рапорт о расторжении контракта по состоянию здоровья, потребовать прохождения ВВК.

УДАЧИ ВАМ