Просрочка подписания контракта на 1 день - вопросы и последствия

• г. Москва

Просрочили подписание контракта на 1 день. Уклоняться не собирались, контракт готовы были подписать и выполнить, просто сотрудник забыл, что последний день подписания. Аукцион был совместный, всего было 4 заказчика, с 3 мя заказчиками контракт подписан во время, а с 1 м заказчиком забыли подписать. Вопросы:

1. Как не попасть в РНП?

2. Что будет с заключение контрактов с оставшимися заказчиками?

3. Также заключили ранее контракты с другими заказчиками, если нас вдруг внесут в РНП, сможем ли мы их выполнять? Или другой заказчик имеет права расторгнуть с нами контракт?

4. Что будет с обеспечением заявки? Обеспечение было одной суммой под аукцион, а не подписали контракт только у 1 го заказчика.

5. и если мы заключим субподряды с другими компаниями, мы можем себя как-нибудь этим подстраховать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть все документы