Можно ли получить штраф за превышение скорости в один день но разное время?

• г. Тольятти

Можно ли получить штраф за превышение скорости в один день но разное время?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, конечно можно, и не один

Да. можно конечно. Причем неограниченное количество раз.

А как Вы сами думаете, если один водитель в 9 час утра нарушил ПДД, а потом в этот же день, например, в 21 час также совершил второе нарушение Правил дорожного движения, что дважды было зафиксировано видеокамерами или двумя сотрудниками ГИБДД, то почему ему не могут назначить два штрафа за два нарушения?