Как ограничить возможное общение с агрессивными родственниками на территории мужа при разводе?

• г. Тольятти

Хочу развестись с мужем, у него пьющий отец, и сомнительно религиозная мать и родственники агресивно настроенные сёсьры против меня, как ограничить от возможного общения на их территории.

Ответы на вопрос (1):

Можете сами обратиться в суд с иском об определении порядка общения отца с ребенком, предложив свой вариант общения. Сообщите суду вышесказанное, ходатайствуйте о проведении органом опеки жилищно-бытовых условий для нахождения ребенка в квартире отца.

Спросить
Пожаловаться

В ближайшее время мне предстоит общение с очень агрессивно настроенным против меня человеком. Что ему грозит, если вдруг он поднимет на меня руку (толкнет например)?

Установлен порядок общения отца с детьми. Отец детей не платит алименты. .Может ли мать детей ограничить его в общении с детьми в этот период.

Разошлись с гражданским мужем, ребенок зарег-н на него, хочу подать на алименты и ограничить в общении, я не против их общения но не каждый день хочу чтобы был строгий график, т,к он приходит ночами и пьяный, но отец угрожает забрать ребенка на пмж через органы опеки и суд. на сколько это возможно? Ребенку 1 годик, девочка привязана к старшей сестре и ко мне больше, что мне делать вообще и как быть куда идти? Нехочу потерять дочь.

С мужем разведены, ребенок родился в разводе, но он записан как отец. Хочу ограничить его общение с грудным ребенком.

Хочу задать вопрос по общению ребенка с отдельно проживающим родителем после развода. В суде, для отца, был утвержден порядок общения с ребенком, на основании мирового соглашения. Это четверг с 17 до 19, прописано, что отец забирает ребенка по месту его проживания, выходые дни, новогодние каникулы, через год, месяц летнего отдыха. Отец стал являться в школу, на перемене в 13 часов, для осуществления прав по общению, классный руководитель приводит ребенка в это время в кабинет социального педагога и общение происходит в их присутствии. А в определенные судом дни отец по месту проживания ребенка не является. Правомерны ли действия отца и педагогов школы, если в графике общения не прописано общение в это время и территория школы, мать, с которой проживает ребенок против этого, а педагоги школы в известность мать об этом не поставили? Мать узнала об этом от ребенка, ребенок против таких встреч, т.к. в присутствии ребенка, отец неоднократно оскорблял мать, бабушку, устраивал скандалы. Отношения между отцом и ребенком крайне напряженные.

Я мать, хочу развестись, муж против, делить ничего не хочу, хочу чтобы ребёнок проживал со мной, против общения отца не против, но зная его боюсь что отнимет. Что и как делать? В каких случаях может отнять ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу ограничить общение дочери с любовникам моей жены. Он и она настраивают доч против меня.

Мы с бывшим мужем в разводе. Ребенку 5 лет, он проживает со мной. Папа забирает ребенка для общения на неограниченное время и я ему не препятствовала, но БМ не хочет нормально общаться, оскорбляет меня и настраивает ребенка против меня. Поэтому я хочу ограничить его общение с ребенком через суд или опеку. С чего мне начать? Куда нужно обратиться?

Помогите пожалуйста ответом. В разводе, БМ женился, оставил меня с грудным ребёнком, на тот момент ретенку было 7 месяцев.

Сейчас дочке 2.5 года. Я против общения на его территории, тк против общения ребёнка с чужой незнакомой женщиной. Как суд может определить общение отца с дочерью в каком возрасте, я за то чтобы общение на нейтральной территории.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение