Как ограничить возможное общение с агрессивными родственниками на территории мужа при разводе?

• г. Тольятти

Хочу развестись с мужем, у него пьющий отец, и сомнительно религиозная мать и родственники агресивно настроенные сёсьры против меня, как ограничить от возможного общения на их территории.

Ответы на вопрос (1):

Можете сами обратиться в суд с иском об определении порядка общения отца с ребенком, предложив свой вариант общения. Сообщите суду вышесказанное, ходатайствуйте о проведении органом опеки жилищно-бытовых условий для нахождения ребенка в квартире отца.