Вопросы изменения фамилии ребенка после несоответствия биологического отцовства и права ребенка на имущество - что делать?

• г. Старая Русса

Жил в гражданском браке с подругой, она забеременела и родила сына. Я вписан как отец и фамилия моя. При расставании подал на ДНК а суд, оказался ребенок не мой. Фамилия у мальчика до сих пор моя и менять её бывшая не собирается. Скажите как заставить бывшую поменять фамилию мальчику? И какие права он имеет на моё имущество?

Ответы на вопрос (3):

Так как вы признали отцовство, теперь только от подруги вашей зависит, откажется она от вашего отцовства либо нет. А ребенок имеет все права вашего ребенка.

На момент признания отцовства,я думал что ребёнок мой. Это только потом выяснилось что ребенок не от меня.

Тогда нужно через суд оспаривать отцовство! Если оспорите и получите решение суда, то ребенок будет вам никто....