Как избежать банкротства, когда половина судебной задолженности оплачена, а оставшаяся часть будет погашена после Нового года, при наличии заявления о банкротстве от кредитора?

• г. Хабаровск

Как избежать банкротства, если половина задолженности по суду оплачена, а вторую половину задолженности можно оплатить после нового года. Кредитор подал заявление на банкротство.

Ответы на вопрос (3):

Если докажите свою платежеспособность, то в рамках дела о банкротстве будет введена реструктуризация долгов гражданина.

Банкротство ООО а не гражданина

Если хотите сохранить ООО - маневрируйте с помощью специалиста в банкротной тематике.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.