Как предоставить документы, чтобы избежать призыва после просрочки повестки, будучи студентом 1 курса медицинского университета?

• г. Томск

Обучаюсь на 1 курсе мед университета, военнком давал отсрочку до 19 октября, повестку просрочил на 8 дней, что мне нужно предоставить, чтобы не попасть под призыв? Только справку, что я учусь в университете?

Ответы на вопрос (1):

Справку о том что обучаетесь в ВУЗе имеющем государственную аккредитацию на очном отделении и заявление о предоставлении отсрочки от призыва., т.к. отсрочка предоставляется только по вашему заявлению