Последствия нерасписывания за повестку при обучении в другом городе - отчисление из университета и возможное доставление повестки лично в заведение

• г. Москва

У меня такая ситуация, я обучался в университете и была отсрочка, меня отчислили и отсрочка была утерена, сейчас снова поступил в этот университет и во второй отдел университета уже пришла повестка из моего военкомата, проживаю на данный момент и обучаюсь не по месту прописки, военкомат так же находится в другом городе, какие последствия могут быть, если я не буду расписываться за повестку? Могут ли меня отчислить из университета из за этого? Могут ли сотрудники правопорядка лично придти в университет и начать меня искать там, для вручения повестки в руки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отсрочка предоставляется один раз