какие семьи попадают под статус Многодетная семья, и какие документы необходимо собрать для постановки на учет?

• г. Белогорск

Какие семьи попадают под статус Многодетная семья, и какие документы необходимо собрать для постановки на учет?

Ответы на вопрос (1):

Семьи. имеющие три и более детей- для постановки на учет подавайте свидетельства о рождении детей, справку о составе семьи, свидетельство о браке(если есть).