Многодетной семье отказали в статусе малообеспеченной из-за наличия двух автомобилей - законность решения

• г. Москва

Многодетная семья, отказали с статусе малообеспеченной семьи из-за наличия двух автомобилей в семье, одним из них владеем менее 3 лет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Для статуса необходим ваш доход, а не наличие авто.

Это не законно.

Основанием к признанию семьи малообеспеченной является размер среднедушевого дохода. Машины, велосипеды и яхты не считаются.

Пишите жалобу в ОСЗН.

Удачи.