Проблемы с соседями - отказ от разрешения на установку забора, возможность отключения им воды

• г. Верхняя Пышма

Живу в доме на два хозяина в 1978 году я нанимал бригаду из водоканала и мне провели воду от уличного водопровода, а 1980 году по доброте душевной разрешил соседям подключиться к своей трубе. Сейчас отношения испортились - они не дают мне поставить забор между участками. Могу я отключить им воду. Пусть проводят себе отдельную линию.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете отключить