Оспаривание права покупателей в иске по статье 250 ГК РФ - кем должна быть осуществлена запись покупателей - третьими лицами или ответчиками?

• г. Балашиха

Ст. 250 Гк Рф Истец подает иск к бывшему соседу о переводе права покупателя. Кем записать покупателей. Чье право оспаривается?

Они-третьи лица или ответчики тоже?

Ответы на вопрос (4):

Третьи лица, заявляющие самостоятельные требования.

Ответчику по ст.250 ГК РФ выносятся материальные издержкии, если в принципе по ст. 250 происходит перевод права покупателя ?

Возможно ли по ГПК в очередном заседании уточниться и перевести ответчика-покупателя в третьи лица

Нельзя. И покупатели, чьё право оспаривается не могут быть третьими лицами. Они ответчики.