Возможность лишения родительских прав бывшему мужу, осужденному за неуплату алиментов и состоящему на учете в наркологии - Мнение матери и ребенка

• г. Барнаул

Лишение род. прав. Бывший муж осужден за неуплату алиментов. Состоит на учете в наркологии. Говорит что исправился не злоупотребляет. Могут его не лишить род. прав. Ребенком не занимается да и я как мать против такого общения с отцом.

Ответы на вопрос (2):

Могут и не лишить.

Светлана, гадать могут лишить - могут не лишить - дело не благодарное. Если Вы хотите лишить мужа родительских прав - обращайтесь в суд, одним из оснований будет злостное уклонение от уплаты алиментов