Права переселенцев - бесплатное медицинское обследование и лечение в Калуге

• г. Калуга

Мы из Молдавии имеем статус переселенца В Калуге. Муж вчера только подал документы на РВП. Временно работает на стройке и три дня как заболел, имеем ли мы право на бесплатное медицинское обследование узи и бесплатное лечение? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если официально работает--тогда может оформить медполис и лечиться бесплатно, если нет--придется платить.