Проблемы с судебными приставами - оставлены без средств жизнеобеспечения при получении пособия по безработице

• г. Биробиджан

Судебные приставы оставляют без средств на существование меня моего ребенка так как я стою на бирже труда и получаю пособие по безработице в сумме 5000.00 а судебные приставы с этих копеек ещё и выщитывают половину что делать и как жить дальше?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна Васильевна, вы можете обратиться в суд с заявлением о снижении удержаний по исп. листу, другого варианта просто нет.

подавайте в суд на рассрочку или отсрочку исполнения решения суда согласно ст. 203 ГПК РФ

Ничего не поделаешь, таков закон.