Как оформить квартиру после покупки через ипотеку с помощью юстиции без полного пакета документов от банка?

• г. Анапа

Мы купили квартиру с помощью средств банка (ипотека). Следующая стадия - юстиция. Банк для юстиции предоставил нам только залоговую и кредитный договор. Сказали, что этого достаточно. Это так? Для оформления квартиры на себя.

Ответы на вопрос (1):

Да, этого достаточно