Последствия ДТП - закрытый перелом у 2-летнего ребенка. Какую компенсацию морального вреда можно получить?

• г. Горно-Алтайск

Произошло ДТП по вине пьяного водителя. У моего ребенка закрытый перелом правой и левой большеберцовых костей обеих ног. ребенку 2 года целый месяц была в лангете. На какую компенсацию морального вреда можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

от 40 т.р.- зависит от степени тяжести причиненного вреда.