Неоплаченный штраф с камер фото-видеофиксации - правомерные действия ГАИшников и обязанность оплаты

• г. Ревда

Вопрос такой-ГАИшники пробили по базе данных и обнаружили неоплаченный штраф с камер фото-видеофиксации, письмо счастья я не получал и не знал об этом штрафе, грозятся отвезти в мировой суд, правомерны ли их действия и обязан ли я оплачивать этот штраф, если не получал ни какого письма? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте штраф в судебном порядке по ст. 30.2 КоАП РФ