Отсутствие фото в приложении ШТРАФЫ - Как решить ситуацию и воспользоваться скидкой 50%?

• г. Москва

На приложение ШТРАФЫ пришел административный штраф, фото для этого штрафа недоступно, "письмо счастья" не получал. Скидка 50% действует ещё 7 дней. Я понял, что письма нет, потому что нет фото. Как поступить в этом случае? Пункт 12.15.ч 4

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в ГАИ и попросите выслать это определение. Сможете обжаловать, если не будете согласны.