Какое ежемесячное пособие можно получить при увольнении по соглашению сторон и вступлении на учет в центр занятости, если зарплата была официальной 40 тыс. руб.?

• г. Челябинск

Дорый день! Уволилась по соглашению сторон, хочу встать на учет в центр занятости, какое удет ежемесячное посоие, если зп ыла официальная 40 тыс. ру?

Ответы на вопрос (2):

Максимальное пособие 4 900 руб.

Здравствуйте. Первые три месяца 70 % от зарплаты, потом 50%, и так далее