Уволилась по соглашению сторон и зарегистрировалась в центре занятости - Какое пособие мне положено?

• г. Воронеж

Я работала в предприятии с 01.01.2014 по 31.03.2014 г., уволилась по соглашению сторон. Пошла в центр занятости, стала на учет. Какое пособие мне положено?

Ответы на вопрос (1):

пошла в центр занятости, стала на учет. какое пособие мне положено?

МИНИМАЛЬНОЕ. 850 рублей