Учитель начальной школы избила моего сына без свидетелей - что делать дальше?

• г. Астрахань

Моего сына, ученика 3 класса, учитель другого начального класса ударила без свидетелей! При встрече она моему ребёнку в глаза говорила что он врёт,я своему ребёнку верю. Директор сказал что в любом случае он будетзащищать учителя. Я написала заявление в полицию. Директор пригласил меня и в присутствии конфликтной комиссии сказал, что без свидетелей я не смогу доказать что ребёнка ударили. Пытался меня запугать адвокатами и исками если признают учителя правым. Как мне быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Стойте на своем. И напишите жалобу в прокуратуру и департамент образования