Ветеран труда с почетной грамотой и 20-летним стажем - можно ли получить звание при выходе на пенсию?

• г. Рубцовск

Живу в Рубцовске, имею стаж 20 лет, женщина, имею почетную грамоту от администрации города могу ли получить звание Ветеран труда при выходе на пенсию в 55 лет.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению - нет, необходимы гос награды или грамоты от губернатора.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Стаж нужен 30 лет

Для получения звания ветерана труда нужно стаж 35 лет женщинам и 40 лет мужчинам и награда от губернатора края.