Установка второй группы инвалидности - как изменится размер пенсии и доплат?

• г. Москва

Мне 71 год, проживаю в Москве. Я получаю пенсию по старости+субсидии+городские надбавки, в

размере 16 т-500 руб. Сейчас получила вторую группу инвалидности На сколько увеличится сумма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С 01.04.2014 года ежемесячная денежная выплата инвалидам 2 группы составляет 2123,92 руб.