Пропажа пенсии у недееспособной сестры в станционаре - Как узнать причину и вернуть деньги?

• г. Москва

В данный момент сестра находиться в станционаре и по суду признана недееспособной, диагноз шизофрения. В данный момент органы опеки не предоставили ей опекуна. Но деньги которые поступают в виде пенсии сестре, пропали со счета. Банковской карты насколько я знаю не было. До недавнего времени опекуном у нее являлся юрист из органов соц защиты. Как узнать что произошло, выписку по счету банк не сделает так как я не являюсь законным представителем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте опеку - и подавайте заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ