Как защититься и наказать человека, распространяющего мои интимные фотографии в сети?

• г. Астрахань

Что мне делать, к одному человеку попали мои интимные фотографии, которые он использует в своих целях, выкладывает в интернет, в группы вконтакте и т.д... с сообщениями содержащими клевету. Как мне наказать этого человека? В какие службы написать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявлению в полицию