В какой орган исполнительной власти обратиться и с каким перечнем документов для открытия парикмахерской?

• г. Екатеринбург

В какой орган исполнительной власти обратиться и с каким перечнем документов для открытия парикмахерской?

Ответы на вопрос (3):

В налоговую для регистрации ИП или ООО.

То есть для начала вам нужно выбрать форму собственности организаци. ИП, ООО, и т.д. Вы какую планируете?

Здравствуйте Ольга! Вы можете прийти ко мне и я открою вам организацию или оформлю вас индивидуальным предпринимателем.

По налогообложению тоже проконсультирую. Дальше все расскажу.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60