В какой орган исполнительной власти надо обратиться чтобы установить дорожный знак.

• г. Уфа

В какой орган исполнительной власти надо обратиться чтобы установить дорожный знак.

Ответы на вопрос (3):

Схему установки средств организации дорожного движения согласовывают в Управлении ГИБДД, в службе дородного надзора и организации дорожного движения.

Контролем и установкой дорожных знаков занимается ГИБДД. Напишите туда заявление, если у вас имеются соседи или жильцы поблизости которые поддержат вашу иннициативу соберите у них подписи.

Здравствуйте.

С данным вопросом Вам необходимо обратиться в Управление ГИБДД.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Хорошего Вам дня.