Кто легализует бельгийское свидетельство о рождении ребёнка для получения российского гражданства ребёнку?

• г. Назрань

Кто легализует бельгийское свидельство о рождении ребёнка для получения российского гражданства ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Свидетельство о рождении ребёнка в Бельгии следует апостилировать в Российском консульстве в Бельгии. Апостиль - это такая печать на документе, которую в соответствии с международной конвенцией ставят специальные органы и лица. В Вашем случае - это наше консульство в Бельгии. Адвокат И.Ю. Бицуренко, Москва