И при этом не потерять немецкое гражданство, и как быть с армией так-как мне еще нет 27 лет меня могут призвать?

• г. Вупперталь

Я живу в Германии, у меня немецкое гражданство, я хочу переехать в Россию, женится там и обосноватся там. И при этом не потерять немецкое гражданство, и как быть с армией так-как мне еще нет 27 лет меня могут призвать? Заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете жить в россии по виду на жительство, то армия вам не грозит.