Необходимость оплаты замены счетчика на свет ЖКХ - что делать?

• г. Тольятти

Меня заставляет менять счетчик на свет ЖКХ за свой счет (живем в квартире и счет чик находится в подъезде) . Я слышала что такие счетчики должны меняться бесплатно, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, счетчик Вы должны менять за свой счет. Он не относится к общему имуществу дома.