Возможен ли условный срок при продаже марихуаны и заключении досудебного соглашения?

• г. Бутурлиновка

Утром продал один коробок марихуаны вечером была контрольная закупка (15.7 гр.) обвиняюсь по ч.3 статья 30 часть 3 ст.228.1 делают один эпизод заключил досудебное соглашение не судим двое детей жена беременная положительные характеристики. Возможен ли условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по данной статье не дают условных сроков. лучше бы не признавались, тогда какой-то шанс был бы.