Какой срок ожидать, 4 оконченных эпизода? Досудебное соглашение, положительные характеристики, ранее не судим.

• г. Кемерово

Какой срок ожидать, 4 оконченых эпизода? Досудебное соглашение, положительные характеристики, ранее не судим.

Ответы на вопрос (2):

Заранее сказать невозможно. При наличии досудебного соглашения есть вероятность назначения наказания в виде лишения свободы на 4-6 лет. По крайней мере из моей практики.

Здравствуйте, Александра.

Около 7 лет по до судебному соглашению. Но вообще следует изучать материалы дела.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.