Как получить российское гражданство для иностранки, проживающей в браке с гражданином РФ?

• г. Москва

Помогите разобраться. Я из Молдовы вышла замуж за россиянина в ноябре будет 3 года, выезжала каждые три месяца, как мне получить РФ гражданство? Регистрация заканчивается нужен ли выезд или можно продлить? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. нужно выезжать из России на три месяца. По возвращении оформлять разрешение на временное проживание.

да надо выезжать, а после оформлять РВП