Вопрос о продлении регистрации для школьника с рвп

• г. Химки

У меня к вам такой вопрос, у меня и у мужа рвп, мы являемся гражданами Молдовы. Сыну 13 лет он учится в школе, через месяц у него заканчивается регистрация... Подскажите пожалуйста нужно делать выезд или на основании учебы можно регистрацию продлить. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на основании учебы можно регистрацию продлить - да. можете продлить регистрацию.