Как получить компенсацию по умершему папе ветеране труда и ветеране Великой Отечественной войны

• г. Татарск

23.10 умер папа ветеран труда и тыла, с 2005-ветеран ВОВ год рождения 07.04.1930 г. куда обратиться по поводу компенсации, в песионном сказали что всё пенсию 10 числа, а умер 23 за октябрь получена.

Ответы на вопрос (1):

По поводу получения недополученной компенсации ЖКУ и ЕДВ Вам следует обратиться в отдел пособий и социальных выплат по месту регистрации льготника.