Как адвокат может представлять мои интересы в суде по алиментам без доверенности и договора?

• г. Волжский

Я обратилась к адвокату, помочь получить задолжность по алиментам с супруга, т.к сыну уже исполнилось 23 г., судебные приставы не выполняли свою работу, сама я нахожусь территориально в другом городе, чем должник, и адвокат соответственно с этого же района что и должник. Может ли адвокат предоставлять мои интересы без доверенности и договора?

Ответы на вопрос (1):

Может по соглашению и ордеру, но у него будут ограниченные права. Лучше по доверенности