Как подать на фиксированную сумму алиментов без доказательства дохода бывшего мужа?

• г. Брянск

Я хочу подать на алименты на бывшего мужа. Но не могу доказать его доход. Могу ли я подать на фмксированную сумму алиментов не зависемо работает муж или нет.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете подать исходя из интересов ребенка.

Здравствуйте! Подать можете. Но если бывший супруг представит в суд доказательства наличия у него стабильного официального дохода, алименты, скорее всего, будут взысканы в долевом отношении.