О прекращении требований по долгу - срок, доказательная база и последствия

• г. Абинск

Есть решение суда по выплате долга физ. лицу, с которым мы не согласны, но оспорить его не можем, так как нет доказательной базы.

С момента вынесения этого решения суда прошло более 3-х лет. За это время мы ничего не оплачивали.

Скажите, если срок для предъявления исполнительного листа к исполнению составляет 3 года и за это время мы ничего не платили, значит ли это, что дело закрыто и с нас ничего не могут требовать?

Ответы на вопрос (1):

что дело закрыто и с нас ничего не могут требовать

Если исполнительный лист приставам не предъявлялся - то это так.

УДАЧИ ВАМ