Какое наказание предусмотрено за скрытие с места ДТП и удаление поврежденного автомобиля на штрафстоянку?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста если скрылся с места ДТП повредил машину другому участнику движения. Через 20 дней мою машину забрали на штраф стоянку. Какое наказание будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лишение права управления и возмещение ущерба ,если нет страховки.