Какое наказание ожидает брата, угнавшего машину, попавшего в ДТП и оставшегося на удержании?

• г. Самара

Скажите пожалуйста мой брат угнал машину попал дтп и скрылся с места дтп у него нет водительских удостоверений сейчас машина находится в штрафную стоянку. Вопросы теперь какое наказание предусмотрено на мой брата?

Ответы на вопрос (1):

Грозит лишение свободы за угон