Закон о микрофинансовых компаниях

• г. Москва

У меня долги в микрофинансовых компаниях, гражданский муж ушел я не могу одна оплачивать. Что делать на уступки они не идут.

Ответы на вопрос (3):

Ждите суда и подавайте ходатайство - снижайте проценты и неустойки , а так же просите рассрочку

Если проценты очень большие, то надо признавать данные сделки кабальными и расторгать договоры. Если уже подобная практика по микрофинансовым организациям.

Если не можете вообще не платите ни сколько. Ждать суда и просить снизить неустойку согласно ст.333 ГК РФ. В дальнейшем можно подать на рассрочку исполнения судебного решения.