Продавец не съезжает из купленной в ипотеку квартиры, ссылаясь на право проживания 10 дней после окончания выплат

• г. Тольятти

Купил квартиру в ипотеку с сертификатом молодая семья срок освобождения квартиры согласно договору купли-продажи 14 дней он истёк а продавец не съезжает мотивируя тем что окончательная выполота была проведена три дня назад и по закону он имеет право десять дней там жить.

Ответы на вопрос (1):

срок выезда указан в договоре. можете пригласить участкового и написать ему жалобу на продавца. также пригрозите продавцу судом и судебными расходами.